Марина Юлис — ваш переводчик в Париже
+33 6 18 76 06 18
office@translator-paris.com
Меню
Категории
Выставка Playtime-2019 – французские детские тренды
21/05/2019 Блог

Выставка Playtime-2019 – одна из самых ожидаемых парижских профессиональных выставок этого лета – пройдет с 29 июня по 1 июля. Этот крупнейший европейский салон игрушек и детской моды открыт как для профессиональных посетителей, так и для широкой публики.

Главный тренд сезона Осень-Зима 19/20, который будет всесторонне представлен на Playtime – это Committed Family. В центре внимания – семья, которая cознательно подходит к экологическим вопросам, но при этом активно использует новые технологии и много путешествует. Ничего не выбрасывается – старым предметам, игрушкам, одежде дается новая жизнь – и порой в самом неожиданном воплощении! В тренде –игрушки из бумаги, картона, биоразлагаемого пластика. Цвета детских коллекций Осень-Зима 19/20 – пастельный розовый, охрово-желтый, приглушенный зеленый, светло-фиолетовый. Приглушенные, мягкие, природные тона явно преобладают над яркими. Мотивы – хай-тек, nature, графика, экзотические животные и птицы, джунгли.

Помимо игрушек и одежды, на выставке представлены детская обувь, аксессуары, косметика, купальники и белье, а также товары для будущих мам и ухода за малышами.

Для маленьких посетителей Playtime предлагает самые разнообразные ателье и обучения: создание магнитного робота в натуральную величину, Upcycling – способы «вдохнуть» вторую жизнь в абсолютно любой ненужный предмет гардероба, вырезание трехмерных картонных животных-тотемов…

Выбор Вашего переводчика в Париже: для тех, кто интересуется ранним развитием – а также для всех, кто любит детские игрушки, сочетающие юмор, стиль и лаконичную, простую красоту – очень рекомендую стенд Wee Gallery.

Бренд предлагает оригинальные игрушки, в основном в черно-белой гамме, для возраста до трех лет (хотя, но мой взгляд, они отлично дополнят интерьер любой гостинной): погремушки, обучающие карточки, подвески для колясок, матрешки-животные – все исключительно черно-белое и по-взрослому стильное!

Выставка проходит в выставочном центре ботанического сада Parc Florale.
Даты: 29 июня – 1 июля, с 9:30 до 18:30, последний день – до 16:30.

Marina Yulis— your translator in Paris
+33 6 18 76 06 18
office@translator-paris.com
*